LOT 72
Paire de boucles d'oreilles amphores en or... - Lot 72 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles amphores en or gris 750°/°° (18K), serties de diamants taille brillant et de corail rouge gravé. 8.3 g. H: 2.9 cm. Poinçon hibou
23 Sep 2021