LOT 65
Paire de boucles d'oreilles camées
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'un camée rond à décor de tête de femme de profil à l'antique dans un entourage de petites perles. Poids brut total: 4,2 gr. H: 2 cm En l'état.
03 Apr 2024