LOT 82
Description Paire de boucles d'oreilles carrées en or gris 750°/00 (18K), serties de diamants taille princesse, entourage de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 1.70 g. H : 5 MM. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019