LOT 119
Paire de boucles d'oreilles cascades en or... - Lot 119 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles cascades en or rose 750°/°° (18K), serties de diamants taillés en poires pour 3 carats environ en tour. 6 g. H: 6 cm. Poinçon tête d'aigle. Poinçon tête d'aigle
23 Sep 2021
23 Sep 2021