LOT 121
Paire de boucles d’oreilles circulaires en or jaune ciselé d’alvéoles, ornées de rubis facettés en serti étoilé. Dans le goût de Van Cleef & Arpels. P. Brut : 8,3 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020