LOT 128
Paire de boucles d'oreilles créoles en or... - Lot 128 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de boucles d'oreilles créoles en or 750 millièmes, ponctuées de petits diamants brillantés et de saphirs ronds facettés en serti clos. (système pour oreilles non percées) Poids brut : 8.30 g. Diam : 2.1 cm.
14 Dec 2022
14 Dec 2022