LOT 136

Paire de boucles d’oreilles croisée en or... - Lot 136 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Paire de boucles d’oreilles croisée en or gris
18K 750 millièmes partiellement sertie de 66
diamants de taille moderne en serti grain pour
environ 0,60 carat et brossée.
Dimensions : 17 x 9 m

08 Oct 2021

Dimensions : 17 x 9 m

08 Oct 2021