LOT 119
Paire de boucles d'oreilles de forme ronde... - Lot 119 - Pescheteau-Badin
Paire de boucles d'oreilles de forme ronde en or jaune 750 millièmes gravé. Système pour oreilles percées. Poids brut : 7,8 g
04 Apr 2024