LOT 91
Paire de boucles d'oreilles de forme tonneau en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (800 millièmes) ornées en leur centre d'un saphir ovale, réhaussé de deux barettes de rubis calibrés, dans un entourage de petits diamants.
H : 2 cm Poids brut : 6,8 g
22 Jan 2021
H : 2 cm Poids brut : 6,8 g
22 Jan 2021