Paire de boucles d’oreilles dite « puce » en or gris (750 millièmes) sertie chacune d’un diamant d’environ 0.25/0.30 carat. Système Alpa. PB : 1.6g
04 May 2024
France, Avignon
04 May 2024
France, Avignon