LOT 19
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or gris 750 millièmes habillées de diamants taille ancienne et de roses couronnées. Travail français vers 1900. Poids brut : 2.40 g.
14 Dec 2022