LOT 71
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 71 - Ader
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 18K (750) ornées chacune d'une turquoise cabochon. Travail français du début du XIXe siècle. Hauteur : 13 mm environ. Poids brut : 2,7 g (on joint une boucle d'oreille sertie d'un diamant de taille ancienne, égrisures)
30 Sep 2021