LOT 52 .1
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 et argent 800 millièmes, ornées de roses couronnées sur paillon en serti rabattu. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 3.90 g.
31 Mar 2024
France, Honfleur
31 Mar 2024
France, Honfleur