LOT 328
Paire de boucles d’oreilles dormeuses en or deux tons 18K 750‰, parées de diamants de taille ancienne et de taille rose.
H. 1,50 cm Poids brut 2,80 g
14 Dec 2021
H. 1,50 cm Poids brut 2,80 g
14 Dec 2021