LOT 303
Paire de boucles d’oreilles dormeuses en... - Lot 303 - Crait + Müller
Paire de boucles d’oreilles dormeuses en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, ciselées et parées d’une plaque émaillée.
H. 2,40 cm Poids brut 2,90 g
14 Dec 2021
H. 2,40 cm Poids brut 2,90 g