LOT 8

Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée de diamants taille ancienne en serti griffe dont un plus important en pampille, rehaussée de petits diamants. Travail français vers 1920. (petites égrisures)

Poids brut : 4.30 g. Haut : 2.6 cm.

18 Oct 2020

18 Oct 2020