LOT 17
Paire de boucles d'oreilles en argent serties... - Lot 17 - L'Huillier & Associés
Paire de boucles d'oreilles en argent serties de diamants, terminées par une pampille.
Poids brut : 26 g
03 Dec 2021
Poids brut : 26 g