LOT 46
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes articulées, ornées de croix en granulation. (en l'état)
Art probablement grec ou romain.
Poids brut : 6.20 g. Haut : 1.90 cm
18 Oct 2020
18 Oct 2020