LOT 244
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
Paire de boucles d'oreilles en or 750/1000 centrées d'une importante aigue-marine coussin (12,8 x 5,6 mm) dans un entourage de pétales serties de diamants. Haut : 2 cm. Poids brut : 12,6 g.
26 Apr 2024
France, Montauban
26 Apr 2024
France, Montauban