LOT 116
Paire de boucles d'oreilles en or 750e à... - Lot 116 - Coutau-Bégarie
Paire de boucles d'oreilles en or 750e à motif trilobé serti de deux cabochons de rubis et un cabochon d'émeraude piqué au centre d'un diamant, soutenant en pampille une perle de culture ovoïde (H. : 14,5 mm) retenue par trois petits diamants.
H. : 3 cm
Poids brut : 12,2 g
19 Nov 2021
H. : 3 cm
Poids brut : 12,2 g