LOT 88
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18... - Lot 88 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 K (750 millièmes) formant dormeuses, serties chacune de diamants taillés en brillant. PB : 3,18 g
27 Aug 2020
27 Aug 2020