Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats à décor floral serties de diamants taille brillant pour un total de +/- 2 carats (couleur: I-J; Pureté: VVS-VS). Dim.:+/-1.8x1.5cm. Poids total: +/-9.6 gr.
16 Apr 2024
Belgium, Brussels
16 Apr 2024
Belgium, Brussels