LOT 167
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K... - Lot 167 - Copages Auction Paris
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K serties de rubis ovales pour un poids total d'environ 3cts dans un double entourage de diamants. PB : 12,90gr. (Accident au sertissage).
19 Nov 2021
19 Nov 2021