LOT 190
Paire de boucles d'oreilles en or blanec... - Lot 190 - Vasari Auction
Paire de boucles d'oreilles en or blanec 750 millièmes ornées de deux améthystes de taille ovale facettée calibrant un total de 9,85 carats surmontées de lignes de saphirs ronds, fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 4,36 g - Long : 2 cm
11 Dec 2021
France, Bordeaux