LOT 190

Paire de boucles d'oreilles en or blanec... - Lot 190 - Vasari Auction

Paire de boucles d'oreilles en or blanec 750 millièmes ornées de deux améthystes de taille ovale facettée calibrant un total de 9,85 carats surmontées de lignes de saphirs ronds, fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 4,36 g - Long : 2 cm

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux