LOT 56
Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/°°(18K), serties d'une ligne de petits rubis calibrés , soulignés de minuscules diamants. Fermoirs poussettes. 3.20 g. L: 1.4 cm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens