LOT 66
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18... - Lot 66 - L'Huillier & Associés
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18 k (750 millièmes) pavées de petits diamants à l'intérieur et à l'extérieur (une branche à refixer).
Poids brut : 5,1 g
03 Dec 2021
Poids brut : 5,1 g
03 Dec 2021