LOT 139
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K) , à décor de disques sertis de diamants taille brillant pour environ 3 ct en tout. 11.5 g. H: 3.3 cm. Poinçon hibou
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens