LOT 109
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K) , chacune est sertie d'un diamant brun taillé en poire de 0.25 ct, entourage de petits diamants taille brillant. 1.5 g. H: 6.7 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens