LOT 17
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K) , serties chacune d'une améthyste carrée, soulignée de deux minuscules diamants. 1.4 g. H: 6.6 mm. Poinçon tête d'aigle. Poussettes fantaisies
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens