LOT 44
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K) , serties d'un cabochon de quartz rose et d'un cabochon d'aigue-marine (15 ct environ en tout). 6 g. H: 2.7 cm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens