LOT 116

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 116 - Eric Caudron

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K) , chacune est sertie d'une tourmaline rose rubellite taillée en poire de 1.60 ct environ, entourage ajouré serti de diamants taille brillant (1.20 ct environ en tout). 6.20 g. H: 2 cm. Poinçon hibou

23 Sep 2021

23 Sep 2021