LOT 34
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes composée d'une rosace habillée de diamants brillantés. Poids brut : 5.10 g. Diam : 1.2 cm.
14 Dec 2022
14 Dec 2022