LOT 39
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornées de saphirs taille carrée en serti griffe. Poids brut : 2 g.
14 Dec 2022