LOT 43
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 43 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K) , chacune est sertie d'un saphir ovale de 0.40 ct environ, entourage de petits diamants taille brillant. 1.50 g. H: 8.5 mm. Poinçon tête d'aigle
23 Sep 2021