LOT 6
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 6 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K),serties de perles de culture de diamètre 9.5/10 mm, soulignées de diamants taille brillant. 3.50 g. H: 15 mm. Poinçon tête d'aigle
23 Sep 2021