LOT 81
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 81 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K), serties de saphirs ovales (2 ct environ en tout) et de petits diamants. 3.2 g. H: 18.5 mm. Largeur: 4.1 mm. Poinçon tête d'aigle
23 Sep 2021