LOT 65
Bijoux
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 65 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, à décor de marguerites habillées de diamants brillantés en serti griffe. Poids des diamants: 2.50 cts env l'ensemble. Poids brut: 7.60 g. Diam: 1.4 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes