LOT 51

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune de forme ronde ornée de diamants ronds de taille brillant, celui du centre plus important. Système pour oreilles percées. Poids brut : 2,4 g Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.

01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle

01 Apr 2023