LOT 27
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, l'attache ponctuée d'un diamant brillanté en serti griffe retenant en pampille un motif piriforme habillé de diamants brillantés. Poids des diamants: 1.60 ct env l'ensemble. Poids brut: 6.90 g. Haut: 2.3 cm.
29 Mar 2024
29 Mar 2024