LOT 108
Description Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K), serties de saphirs roses/mauves opaques facettés pour environ 45 carats, entourage de petits diamants en lignes. 16.30 g. H : 4 cm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019