LOT 45
Description Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K), serties de topazes bleues ovales (4 carats environ chacune), soulignées d'un petit diamant taille brillant. 3.80 g. H : 13 mm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019