LOT 69
Description Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K), serties de diamants taille brillant et de perles de culture poires diamètre 10/10.5 mm. 4.90 g. H : 3.5 cm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019