LOT 129
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 129 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , serties d'un rang de diamants baguettes entre deux lignes de diamants taille brillant (2 ct environ en tout). 4 g. H: 17.6 mm. Poinçon tête d'aigle
23 Sep 2021
23 Sep 2021