LOT 56

Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K... - Lot 56 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750
millièmes présentant un motif rond ponctué de
cabochons de corail en serti grain et centré d’une
cornaline de taille carré en serti griffe, surmontée
d’un cabochon de corail plus important dans un
entourage d’arabesques ajourées.
Poinçon de maître français illisible.
Dimensions : 40 x 21 mm
Poids brut : 11,33 g

08 Oct 2021

Dimensions : 40 x 21 mm
Poids brut : 11,33 g

08 Oct 2021