LOT 89
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K... - Lot 89 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K
750 millièmes sertie de cabochon facetté
d’améthyste en serti clos.
Dimensions : 11 x 12 mm
Poids brut : 7,27 g
08 Oct 2021
d’améthyste en serti clos.
Dimensions : 11 x 12 mm
Poids brut : 7,27 g