LOT 72
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 72 - Crait + Müller
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750/1000ème sertie de saphirs calibrés et de diamants ronds.
Poids brut: 12.43 g.
29 Nov 2021
Poids brut: 12.43 g.