Paire de boucles d'oreilles en or jaune (18Kt) pavées de brillants poids brut 2,99 grs manque un fermoir ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
26 Apr 2024
France, Albi
26 Apr 2024
France, Albi