LOT 113
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 375... - Lot 113 - Vasari Auction
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 375 millièmes ornées d'une perle de Tahiti
Poids brut : 2,40 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 2,40 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux