LOT 58
Description Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00 (18K), serties de fleurs de nacre gravées, les cœurs sertis de diamants. 1.30 g. H : 10 mm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019