LOT 26
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K) , serties chacune d'une perle de culture Akoya de diamètre 7.5/8 mm. Poids brut: 2.3 g. Fermoir poussettes. Poinçon tête d'aigle.
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens